В рабочем поселке Лунино проведена акция «Терроризм - угроза человечеству».
Хроника событий 18.06.2021
В рабочем поселке Лунино проведена акция «Терроризм - угроза человечеству».
Терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой одну из самых серьёзных угроз миру и безопасности. В наше время просто необходимо вести разъяснительную работу, создавать условия для нормальной жизни в обществе и прививать культурные ценности.
Студенты Лунинского филиала Пензенского колледжа транспортных технологий, 18 июня 2021 года,  совместно с социальным педагогом колледжа и специалистом МУК «МЦ РДК Лунинского района Пензенской области» провели акцию среди жителей рабочего поселка Лунино «Терроризм - угроза человечеству».
Цель данной акции – напомнить гражданам о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать в случае возникновения террористических угроз.
Студенты  колледжа раздавали буклеты о том, как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, напомнили гражданам телефоны экстренных служб района.