В Никольском районе проходит районная акция Патриотический эшелон памяти «Никольский район – родина героев».
Хроника событий 02.06.2021
21 мая 2021 года в сельских Домах культуры с. Маис и с. Столыпино, в целях привития нетерпимого отношения к любым проявлением террористической деятельности, прошла районная акция Патриотический эшелон памяти «Никольский район – родина героев».
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель районного совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Михайлова Татьяна Петровна.
Свои творческие номера представили Олеся Рузанова, АБТ «Импульс», Алина Сёмина, Сергей Устинин, танцевальный коллектив «Грация», вокальный ансамбль «Сударушка», вокальный ансамбль «Россияне», Ольга Панина и Николай Богомолов.
Волонтеры СМС «Крылья» рассказали о героях, которые родились на территории Усовского и Маисского сельсовета. Так же о судьбах героев поделились библиотекарь Столыпинской сельской библиотеки Костина Надежда Валентиновна и библиотекарь Маисской сельской библиотеки Журавлёва Нина Васильевна.