В библиотеках Лунинского района прошли информационные мероприятия по противодействию идеологии терроризма.
Хроника событий 30.03.2021

Библиотеки Лунинского района  в рамках сводного плана противодействия идеологии терроризма провели в марте 2021 года информационные мероприятия по данной теме.
С 3 марта 2021 года в Родниковской сельской библиотеке экспонируется книжная выставка-предупреждение «Осторожно! Терроризм», которая знакомит читателей с материалами о терактах в России и мире, о роли России в борьбе с терроризмом, как на территории нашей страны, так и за рубежом.
Выставку посетили 40 человек.
Ломовская сельская библиотека 29 марта презентовала юным читателям информационную закладку «Мир дому твоему: несовершеннолетнему об экстремизме», участвовало 20 человек. Информация поможет избежать беды, принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.