02 марта 2021 года в Никольском технологическом колледже им. А.Д.Оболенского состоялся круглый стол на тему: «О развитии деятельности волонтёрского движения «Кибердружин».
АТК в муниципалитетах 11.03.2021
В обсуждении повестки дня приняли участие педагог–организатор Никольского технологического колледжа Зинаида Фунтикова, помощник главы администрации Никольского района по профилактике правонарушений Наталия Шагарова,  заведующая сектором по реализации молодежной политики, физкультуре и спорту  администрации Никольского района Ирина Сергунина, члены «Кибердружины».
В ходе мероприятия специалисты обсудили проведение поиска негативного контента в сети Интернет, в том числе террористических и экстремистских материалов, запрещенной нацистской символики. В 2021 году волонтерами «Кибердружины» выявлено 20 нарушений, информация направлена в правоохранительные органы.