Участники расширенного собрания имамов Духовного управления мусульман Пензенской области обсудили вопросы профилактики терроризма
Хроника событий 20.11.2020
12 ноября 2020 года состоялось расширен¬ное собрание имамов Духовного управления мусульман Пензенской области. В работе собрания пр-инял участие главный специалист–эксперт отдела по обеспечению деятел¬ьности антитеррорист¬ической комиссии Упр¬авления общественной безопасности и обес¬печения деятельности мировых судей в Пен¬зенской области Ники¬форова Ирина Анатоль¬евна.
Участники собрания обсудили вопросы профилактики терроризма и мероприятия по реализации требований к антитеррористической защищенности религиозных объектов.
В своем выступлении Ислям-хазрат Дашкин сказал следующее: «Сч¬итаю, что мирное и дружелюбное сосуществ¬ование народов в наш¬ем регионе достигает¬ся благодаря нашим стараниям и огромной совместной работе. Наше ДУМ Пензенской области поддерживает государственную поли¬тику по поддержанию мира и согласия в об¬ществе».