10 сентября в микрорайоне Ахуны города Пензы проведена лекция – дискуссия «Мы против терроризма»
Хроника событий 16.09.2019
        10 сентября в 13:30 в структурном подразделении «Заря» в микрорайоне Ахуны города Пензы сотрудники СП «Заря» и инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пензе Мещеряков Александр Николаевич в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом  провели лекцию – дискуссию «Мы против терроризма», после которой показали тематический фильм «Терроризм, как не стать его жертвой».
         На лекции присутствовали ученики и учителя 8, 9, 10, 11 классов МБОУ СОШ № 19.