В Мокшанском районе состоялось заседание рабочей группы по соблюдению законодательства в сфере межнациональных, конфессиональных отношениях и противодействия экстремизму
В Мокшанском районе состоялось заседание рабочей группы  по соблюдению законодательства  в сфере межнациональных, конфессиональных отношениях и противодействия  экстремизму
Хроника событий 12.09.2019
        В среду 11.09.2019 года в прокуратуре Мокшанского района состоялось заседание рабочей группы по соблюдению законодательства  в сфере межнациональных, конфессиональных отношениях и противодействия  экстремизму.
        На заседании рассматривались вопросы о заключении договоров образовательных организаций на охрану с частной организацией, об организации работы ОМВД России по Мокшанскому району в сфере  противодействия террористической деятельности и эстремизму на территории района, а также об организации работы антитеррористической комиссии Мокшанского района.