В Башмаковском районе состоялась заседание оргкомитета по проведению «Дня солидарности в борьбе с терроризмом»
Хроника событий 28.08.2019
        29.08.2019 в администрации Башмаковского района состоялась заседание оргкомитета по проведению «Дня солидарности в борьбе с терроризмом». В заседании приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Костерина, начальник отдела образования  Башмаковского района В.В.Токарев, помощник главы по профилактике правонарушений И.А. Пудов, заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта М.А. Земенков, руководители образовательных учреждений и учреждений культуры Башмаковского района.
     В ходе заседания был рассмотрен план мероприятий, которые запланированы к проведению на территории Башмаковского района 3 сентября 2019 года в рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом».