Всероссийская акция "Капля жизни"
Хроника событий 02.09.2019
        В соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы (утверждённым Президентом Российской Федерации от 28.12.2018 № ПР-2665) 3 сентября 2019 года по всей России будут организованы общественно-политические, культурные и спортивные мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (далее - День солидарности).
        Антитеррористическая комиссия в Удмуртской Республике предлагает Вам поддержать на территории Вашего региона Всероссийскую акцию «Капля жизни» (далее - Акция), ежегодно проводимую 3 сентября по инициативе Ассоциации молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртской Республики «Вместе».
        В 2018 году Акция прошла в 22 субъектах Российской Федерации. Мероприятия, проведенные более чем в 150 населенных пунктах страны с общим числом участников более 21 000 человек, получили положительный общественный резонанс.
        Данная Акция, убедительно дополняя другие памятные мероприятия Дня солидарности, не требует больших ресурсных затрат. Для ее проведения разработаны типовые сценарии (прилагаются) и символика (размещена в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/kaplia.jizni\