Член Экспертного совета по противодействию идеологии терроризма Н. Селюкина приняла участие в заседании круглого стола
Хроника событий 22.10.2018
В Доме молодёжи прошло заседание круглого стола, на котором были рассмотрены вопросы проявления экстремизма и жестокости в молодежной среде и причины их появления.
В обсуждении приняли участие представители студенческого самоуправления пензенских вузов и колледжей, студенческих отрядов, Молодежного парламента Пензенской области, Союза молодежи Пензенской области, представители общественных организаций.
В мероприятии приняли участие министр образования Александр Воронков, депутат Законодательного Собрания области Яна Куприна.
Экспертный совет по противодействию идеологии терроризма на территории Пензенской области представляла Селюкина Наталия.
Говоря о трагедии в г.Керчь, она отметила, что не следует способствовать распространению любой непроверенной информации.
«Хотелось бы призвать вас не распространять информацию, которая официально не подтверждена правоохранительными органами, расследующими причины трагедии. Приношу соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», - сказала Наталия Селюкина.