05 февраля 2018 года в администрации Никольского района состоялось заседание антитеррористической комиссии Никольского района
АТК в муниципалитетах 05.02.2018
05 февраля  2018 года в администрации Никольского района состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии Никольского района и штаба народных дружин Никольского района по вопросу о дополнительных мерах по обеспечению безопасности населения в период подготовки и проведения Выборов Президента Российской Федерации.

В данном мероприятии приняли участие глава администрации Никольского района Людмила Линина, главы администраций поселений района,  члены комиссии, командиры народных дружин, председатели участковых избирательных комиссий, начальники Управлений и отделов администрации Никольского района, руководители организаций и предприятий.