В Башмаковском районе проведено внеплановое заседание антитеррористической комиссии
АТК в муниципалитетах 19.10.2018
19 октября 2018г. в администрации Башмаковского района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. На заседании комиссии присутствовали и.о. главы администрации района Александр Юняшин, заместитель главы – первый заместитель председателя комиссии Александр Белов, члены антитеррористической комиссии, а также представители потенциальных объектов террористических посягательств на территории Башмаковского района.
На антитеррористической комиссии были рассмотрены ряд вопросов, в том числе вопросы антитеррористической безопасности объектов, организация порядка действий при возникновении террористических угроз, необходимость повышения бдительности, ужесточения пропускного и внутриобъектного режима, проведения инструктажей администраций и персонала организаций и учреждений. Так же на заседании антитеррористической комиссии был утвержден новый состав антитеррористической комиссии Башмаковского района.